Fale Conosco

PRESIDÊNCIA

Dr. César Eduardo Fernandes – Presidente

Av. Brigadeiro Luiz Antonio, 3421- sala 903/Jardim Paulista- São Paulo-SP 01401-001
Tel: (11) 5573.4919/(11) 3050-0400 /Fax: (11) 5082.1473
Email’s:
gerencia@febrasgo.org.br
asspres@febrasgo.org.br
assistencia.contabil@febrasgo.org.br
assistente.pres@febrasgo.org.br

DIRETORIAS

DIRETORIA ADMINISTRATIVA

Dr. Marcelo Burlá – Diretor Administrativo
Email: diretoria.administrativa@febrasgo.org.br

Avenida das Américas, 8445 sala 711 / Barra da Tijuca – Rio de Janeiro – RJ 22793-081
Tel: (21) 2487-6336 | Fax: (21) 2429-5133

Email’s:

Anuidades: anuidades@febrasgo.org.br
Áreas de Atuação: habilitacao@febrasgo.org.br
Recepção: recepcao@febrasgo.org.br
Secretaria Executiva: secretaria.executiva@febrasgo.org.br
TEGO: tego@febrasgo.org.br

DIRETORIA FINANCEIRA

Dr. Corintio Mariani Neto- Diretor Financeiro
Email: diretoria.financeira@febrasgo.org.br
Tel: (11) 5573.4919 / Fax: (11) 5082.1473

DIRETORIA CIENTÍFICA

Dr. Marcos Felipe Silva de Sá- Diretor Científico
Email: diretoria.cientifica@febrasgo.org.br
Tel: (11) 5573.4919/Fax: (11) 5082.1473

DIRETORIA DE DEFESA E VALORIZAÇÃO PROFISSIONAL

Dr. Juvenal Barreto Borriello de Andrade- Diretor de Defesa e Valorização Profissional
Email: diretoria.defesaevalorizacao@febrasgo.org.br
Tel: (11) 5573.4919/Fax: (11) 5082.1473

 

Vice-presidentes

Vice-Presidente Região Centro-Oeste: Alex Bortotto Garcia
Email: vice-presidencia.centro-oeste@febrasgo.org.br

Vice-Presidente Região Nordeste: Flavio Lucio Pontes Ibiapina
Email: vice-presidencia.nordeste@febrasgo.org.br

Vice-Presidente Região Norte: Hilka Flávia Barra do Espirito Santo
Email: vice-presidencia.norte@febrasgo.org.br

Vice-Presidente Região Sudeste: Agnaldo Lopes da Silva Filho
Email: vice-presidencia.sudeste@febrasgo.org.br

Vice-Presidente Região Sul: Maria Celeste Osório Wender
Email: vice-presidencia.sul@febrasgo.org.br

 

Fale com o Presidente
Email: presidente@febrasgo.org.br

 

Comments are closed.