Diretoria

Presidência

Dr. César Eduardo Fernandes – Presidente
Av. Brigadeiro Luiz Antonio, 3421- sala 903/Jardim Paulista- São Paulo-SP 01401-001
Tel: (11) 5573.4919/Fax: (11) 5082.1473
 
Email’s:
gerencia@febrasgo.org.br
asspres@febrasgo.org.br
assistencia.contabil@febrasgo.org.br
ana@febrasgo.org.br

Diretoria Administrativa

Dr. Marcelo Burlá – Diretor Administrativo
E-mail: diretoria.administrativa@febrasgo.org.br
Av. das Américas, 8.445 – sala 711 / Barra da Tijuca – Rio de Janeiro – RJ 22793-081
Tel: (21) 2487-6336 | Fax: (21) 2429-5133

Horário de Expediente: das 8h às 17h

Email’s:

Diretoria Financeira

Dr. Coríntio Mariani Neto – Diretor Financeiro
Email: diretoria.financeira@febrasgo.org.br
Tel: (11) 5573.4919/Fax: (11) 5082.1473

Diretoria Científica

Dr. Marcos Felipe Silva de Sá – Diretor Científico
Email: diretoria.cientifica@febrasgo.org.br
Tel: (11) 5573.4919/Fax: (11) 5082.1473

Diretoria de Defesa e Valorização Profissional

Dr. Juvenal Barreto Borriello de Andrade – Diretor de Defesa e Valorização Profissional
Email: diretoria.defesaevalorizacao@febrasgo.org.br
Tel: (11) 5573.4919/Fax: (11) 5082.1473

Vice-presidentes

Vice-Presidente Região Sul: Maria Celeste Osório Wender
Email: vice-presidencia.sul@febrasgo.org.br
 
Vice-Presidente Região Sudeste: Agnaldo Lopes da Silva Filho
Email: vice-presidencia.sudeste@febrasgo.org.br
 
Vice-Presidente Região Norte: Hilka Flávia Barra do Espirito Santo
Email: vice-presidencia.norte@febrasgo.org.br
 
Vice-Presidente Região Nordeste: Flavio Lucio Pontes Ibiapina
Email: vice-presidencia.nordeste@febrasgo.org.br
 
Vice-Presidente Região Centro-Oeste: Alex Bortotto Garcia
Email: vice-presidencia.centro-oeste@febrasgo.org.br

Conselho Fiscal

SILVIO SILVA FERNANDES
Presidente – Sudeste
E-mail: silviofernandes@ig.com.br

 

LUIZ FERNANDO DA COSTA VIEIRA
Secretário – Sul
E-mail: lfcv@terra.com.br

 

ROSALY RULLI COSTA
Membro – Centro-Oeste
E-mail: rrullicosta@yahoo.com.br

 

CARLOS ALBERTO SÁ MARQUES
Suplente – Nordeste
E-mail: csamarques@outlook.com

 

JOSÉ ANTÔNIO DO NASCIMENTO FILHO
Suplente – Norte
E-mail: crmrr@portalmedico.org.br

 

SHELDON RODRIGO BOTOGOSKI
Suplente – Sul
E-mail: sheldon@centroeuropeu.com.br

Comments are closed.